Россия / 11 июль 2019

Дружба между Кавказцем и Русским. Блог Кавказца | Блог Кавказца | Яндекс Дзен

Приветствую дорогие мои читатели. С вами Кавказец.

В некоторых статьях идет спор из-за национальностей. И именно по этой причине я хочу рассказать вам о том, что один из другом является Русский парень.

Дружба между Кавказцем и Русским. Блог Кавказца | Блог Кавказца | Яндекс Дзен
(не я)

Для меня лично нет разницы какой национальности, Главное, это качество человека. Если человек хороший, добрый, то он у большинство будет уважаемым. Если не очень уважительный по отношение к другим, то получит соответствующий ответ.

Я учился в университете, и со мной учился двое Русских парней. Конечно, Русских было много, но именно в группе нашем было мало парней, основном были девушки, и 5 парней и 13 девушек. Со всеми мы хорошо общаемся, но с одним хорошо подружился.

Вот уже 5 лет прошло с того дня как мой друг отчислился с третьего курса, но мы общаемся и до сих пор дружим. Есть люди, вне зависимости от нации, которые умеют ценить дружбу, людей. А есть, которые не умеют и мыслят очень узко, мне жалко таких людей.

Хочу вам сказать, что именно у меня (автора канала) нет проблем с национализмом. Но канал про Кавказ, и пишу именно про Кавказ и Кавказцев. Если бы канал был про Русских или Немцев, писал бы только про них. Поэтому, не думайте что я хвалю одну нацию, а других хаю. Это неправда.

Я всегда ко всем отношусь и относился хорошо.

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930