Россия / 11 июль 2019

Кавказская девушка про Русских девушек | Блог Кавказца | Яндекс Дзен

Приветствую дорогие мои читатели. С вами Кавказец.

Сегодня статья будет написано от молодой девушки, которая приехала в Россию с целью учится. И расскажет о том, что она думала о Русских, что представляла и что увидела на самом деле.

Кавказская девушка про Русских девушек | Блог Кавказца | Яндекс Дзен

Мне 22 года, я приехала учится в Россию (Москву). Приехала я из Северного Кавказа, не буду говорить из какой именно республики. Приехала с целью получение образование.

Я всегда знала, что к не русским всегда отношение натянутые, да и встретить можно разных людей и плохих, и хороших. Поступила в университет, и дальше я очень разочаровалась в русских девушкам.

Не я на фото

Что именно повлияло на это? Что много девушек с масками. С тобой дружат, а за спиной говорят гадости, в принципы, наверное, это от национальностей не зависит, но я часто встречала это именно от русских девушек в отношении не русских девушек.

Меня это очень задевало по началу. Но потом выработался иммунитет. Но самое удивительное, что они и сами очень плохо учатся, не могу не вести переговоры при деловых встречах, но считают себя звездами.

Нет, конечно у меня есть и хороший опыт. Очень много так же встречались хороших девушек, которые ценят людей не по оболочке, не по национальности, а просто за качества человека.

Не стоит меня обвинять ни в чем. Я написала как есть и совет девушкам, хватит считать себя звездами, хотя вы сами понимаете, что вы из себя ничего не представляете. Я говорю именно про таких девушек, которые ведут именно так как я описала.

Спасибо всем за чтение.

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031