Россия / Адыгея / 29 май 2023

Глава Адыгеи встретился с талантливыми школьниками республики в рамках Всероссийской акции «Прогулка со Знанием»

Глава Адыгеи встретился с талантливыми школьниками республики в рамках Всероссийской акции «Прогулка со Знанием»
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов встретился с талантливыми школьниками республики в рамках Всероссийской акции «Прогулка со Знанием».
Встречи с молодёжным активом на различных площадках и в разных форматах мы проводим регулярно, и я с удовольствием поддержал это мероприятие. Каждая подобная беседа помогает лучше понимать подрастающее поколение и его потребности, учитывать запросы целевой аудитории при формировании молодёжной и образовательной политики.

Мурат Кумпилов: - Наша прогулка не стала исключением. Юноши и девушки подняли много интересных тем, не стеснялись делиться предложениями. По ряду направлений работа уже ведётся, об этом рассказал активистам. Но звучали и концептуально новые идеи – поручил Минобрнауки Адыгеи проработать инициативы ребят и внести предложения по их реализации.





Уже сегодня каждый из участников «Прогулки со Знанием» добился больших высот в учёбе и творчестве. Уверен, каждый из них станет профессионалом в выбранной сфере деятельности, будет прославлять и развивать свою малую родину. Желаю ребятам успеха! Мы готовы поддержать их в реализации созидательных инициатив и проектов.

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031