ЦУРМедиа / НовостиЦУР / 06 июнь 2023

ЦУР Адыгеи и ПАО «Россети Кубань» обсудили отработку обращений по теме электроснабжения



Аналитики Центра управления регионом в социальных сетях с начала года зафиксировали 373 жалобы от жителей Адыгеи по поводу перебоев в электроснабжении.


Чаще всего на плановые и аварийные отключения жаловались жители Майкопа, Адыгейска, Тахтамукайского, Майкопского и Теучежского районов.


Обратную связь на обращения давали Минэкономразвития РА и муниципалитеты. Теперь отработкой инцидентов по поручению главы Адыгеи Мурата Кумпилова займется компания ПАО «Россети Кубань» (Адыгейский и Краснодарский филиалы сетей). 


О том, как эта работа будет выстраиваться, шла речь на встрече руководителя ЦУР Адыгеи Казбека Коджешау с начальником департамента взаимодействия с клиентами ПАО «Россети Кубань» Оксаной Зайцевой. 


«Мы обсудили организацию работы с обращениями жителей региона в социальных сетях. Я рассказал об информировании жителей республики через систему «Госпаблики» и оперативной отработке рисков по теме электроснабжения. По итогу рабочей встречи с Оксаной Зайцевой мы определили планы сотрудничества», - сказал руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.


Подключение электросетевой компании к системам обратной связи сократит сроки отработки обращений граждан. ПАО «Россети Кубань» будет получать вопросы об электроснабжении от потребителей напрямую без участия муниципалитетов и Минэкономразвития РА и оперативно отрабатывать их. 


А чтобы жители региона своевременно узнавали об аварийных отключениях, ЦУР Адыгеи запустил оперативное межведомственное информирование в социальных сетях. Благодаря этому муниципалитеты моментально публикуют в госпабликах информацию от энергетиков региона. 


Loading...
Комментарии к новости
Гость Davidmic7 июня 2023 05:00
бешенство у собак симптомы - вакцины для кошек, во сколько месяцев кошку можно стерилизовать
BobbyNob8 июня 2023 09:09
букет цветы - букет цветы, цветы букеты
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031