Россия / Адыгея / 01 май 2025

Глава Адыгеи поздравил экс-президента республики Хазрета Совмена с днём рождения

 
Глава республики  Мурат Кумпилов передал поздравление экс-президенту региона, известному меценату Хазрету Меджидовичу Совмену в связи с его днём рождения. 
В поздравлении, опубликованном в телеграм-канале, Мурат Кумпилов отметил, что жизненный путь Хазрета Совмена служит ярким примером преданности избранному делу, гражданской ответственности и реализации масштабных задач. Его вклад в развитие Адыгеи снискал глубокое уважение и признательность среди жителей республики. 
— Постоянное стремление Хазрета Меджидовича делать мир лучше, помогать тем, кто нуждается, и способствовать развитию общества заслуживает глубочайшего уважения. Благодаря его поддержке в Республике Адыгея и далеко за её пределами было реализовано множество социальных проектов, тысячи людей получили помощь и нашли поддержку в трудные моменты своей жизни, — написал глава региона. 
От имени всех жителей Адыгеи  Мурат Кумпилов выразил благодарность Хазрету Совмену за благотворительную деятельность и бескорыстную помощь. Он также пожелал ему  крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех его начинаниях.
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930