Россия / Адыгея / 01 август 2025

 В Майкопк прошла рабочая встреча руководителя ЦУР Адыгеи с министром здравоохранения республики

 Сегодня состоялась рабочая встреча руководителя ЦУР Адыгеи Казбека Коджешау с министром здравоохранения РА Рустемом Меретуковым.

 На встрече обсудили конкретные шаги для улучшения сотрудничества между Министерством здравоохранения и Центром управления регионом.

 Участники отметили, что активное развитие госпабликов в социальных сетях поможет жителям узнавать больше о доступных медицинских программах и предлагаемых услугах. Это особенно важно в наше время, когда информация должна быть быстрой и доступной.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов неоднократно отмечал: 
«Наша задача — создать систему, где каждый голос будет услышан, и мы готовы реагировать на обращения граждан. Совместными усилиями мы можем улучшить качество жизни каждого жителя нашей республики».

 Одним из приоритетных вопросов встречи стала также работа с обращениями граждан на платформе обратной связи (ПОС).

Казбек Коджешау подчеркнул, что оперативное реагирование на запросы граждан является ключом к выявлению актуальных проблем в системе здравоохранения и поиску методов их решения.

 Встреча стала важным шагом к более открытому и эффективному взаимодействию между ведомством и населением, что в конечном итоге должно привести к улучшению системы здравоохранения в Адыгее.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930