Полицейские пострадали при погоне за водителем в Кабардино-Балкарии

Полицейские пострадали при погоне за водителем в Кабардино-Балкарии

Сотрудники батальона ДПС Баксанского отдела МВД преследовали автомобиль нарушителя в Кабардино-Балкарии и попали в аварию с участием трех машин. Три человека, в том числе двое полицейских, госпитализированы.
Авария произошла сегодня на трассе "Кавказ", когда полицейские погнались за водителем "Ауди", нарушавшим правила дорожного движения и не остановившимся по их требованию. Водитель "Ауди", уходя от погони, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-21140. "После столкновения ВАЗ-21140 по инерции отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с патрульной автомашиной", - сообщило МВД по Кабардино-Балкарии.
По данным ведомства, в результате ДТП госпитализированы два сотрудника полиции и пассажир ВАЗ-21140. "Результаты медицинского освидетельствования водителя "Ауди" подтвердили наличие признаков опьянения", - говорится в сообщении ведомства.
"Кавказский узел" ранее писал, что в ноябре 2018 года двое полицейских и врач пострадали при ДТП в Кабардино-Балкарии.















Источник: Новости Кавказского Узла
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031