Жизнь / Отношения / 11 ноябрь 2019

Кто по национальности популярный рэпер Джиган?

Кто по национальности популярный рэпер Джиган?


Рэпер Джиган - один из самых известных персонажей российской сцены последних лет. Известен на всю страну своим рэпом о том, надо подкачаться, о ночных клубах, шикарных машинах и красивой жизни.


Но кто же Джиган (GeeGun) по национальности?

Прежде всего, нужно выяснить настоящие имя и фамилию нашего героя. А зовут его - Денис Александрович Устименко-Вайнштейн. Родился Денис в 1985 в украинском городе Одессе, жемчужине у Черного моря.

Нам удалось выяснить, что отец популярного рэпера был моряком, часто уходил в плавания. Из загранок батя частенько привозил сыну кассеты с иностранными песнями, подогревая в мальчике интерес к западной музыке.

Джиган в детстве и сейчас


Звали отца нашего героя Алексадр Устименко. Судя по характерной фамилии - он украинец.

Рэппер Джиган с папой Александром


Мама нашего героя, работала в салоне красоты, не могла уделять много времени сыну. Однако, в знак крепкого духовного единения с нею Денис добавил к своей фамилии и ее девичью - Вайнштейн (Weinstein).

Фамилия эта - чисто еврейская, впервые зафиксирована среди германских евреев еще в XIV веке. Произошла от названия Винный камень (Вайнштейн) на немецком и идиш. Так могли назвать либо винодела, либо человека профессионально убиравшего винный камень с дна бочек.


Сам Джиган считает себя украинцем. Он перебрался в Москву только в 2007 году - по приглашению кумира российской молодежи Тимати, также наполовину еврея (наполовину татарин). Поныне сохраняет украинское и российское двойное гражданство.

Джиган с семьей


Но по факту рэпер Джиган - наполовину украинец, наполовину еврей. И по Талмуду, имея еврейские корни со стороны матери, может считаться настоящим иудеем.




Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930