Россия / Адыгея / 02 октябрь 2025

Ребята из поселка Яблоновский попросили Главу Адыгеи построить им скейт-парк

  Здравствуйте, уважаемый Мурат Каральбиевич Мурат Кумпилов ! Мы – ребята из поселка Яблоновский. Мы любим активный отдых: катаемся на скейтах, самокатах, роликах и велосипедах. Но у нас нет безопасной площадки для занятий. Сейчас нам приходится учиться трюкам на детских площадках, дорогах и пешеходных зонах, что небезопасно и для нас, и для окружающих. Мы очень хотим скейт-парк – место, где можно будет весело и безопасно проводить время, развиваться и заниматься спортом. Просим Вас поддержать нашу инициативу и помочь в строительстве скейт-парка для молодежи.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930