В Майкопе обсудили безопасность на дорогах с участием молодежи
В Майкопе на площадке политехнического колледжа МГТУ состоялось мероприятие, посвященное безопасности дорожного движения. Оно было организовано в рамках партпроекта «Безопасные дороги».
Перед участниками выступили представители ГИБДД и депутаты. Начальник отдела пропаганды УГИБДД по Адыгее Мурат Бзегежев призвал активнее вовлекать молодежь в работу по профилактике аварийности.
Особое внимание он уделил тревожной статистике: с начала года в республике произошел рост ДТП с участием несовершеннолетних, часто — по вине подростков, управлявших транспортом без прав. Все участники встречи получили памятки с правилами дорожного движения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Экономика
Происшествия
Спорт
Бизнес








