Россия / 02 декабрь 2019

Как сильно отличается жизнь в городе и селе на Кавказе?

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Сегодня хочу рассказать вам, как сильно отличается жизнь в городах Кавказ и жизнь в селах Кавказа. Понятное дело, что жизнь, конечно, сильно отличается.

Жизнь в городе

Как сильно отличается жизнь в городе и селе на Кавказе?

Жизнь в городе ничем не отличается от жизни в других городах России. Единственное, что может отличить, большой процент безработицы. Например, в Дагестане и Чечне большой процент безработицы, и, конечно, молодежь либо бездельничает, либо занимается спортом, ну и многие уезжают за пределами Кавказа для заработки.

Уровень жизни у каждого разный. Но, бедность превалирует, как и во всей стране. Да, люди строят коттеджи, только, строят не все, а богатые, единицы. Такие богачи есть в каждом городе.

Если бы я жил на Кавказе, то я бы жил в селе. Почему? Я об этом напишу отдельно в статье

Жизнь в селе

Конечно, жизнь в селе сильно отличается от города. Во-первых, тут нет безработицы, но и невозможно, чтоб такое было. Если только, сам человек не решит, что не хочет работать.

Чем же занимаются сельские жители, если у них нет официальной (государственной или частной) работы?

Многие занимаются сельскохозяйством, но увы, в последнее время многие оставляют все это и переезжают в города. Многие жители села выращивают картошку, капусту .и.т.д. Я взял на примере республик Дагестан, Чечня.

Если взять Ставропольский край, знаю, что люди там занимаются Арбузами и Дынями.

Многие молодые люди не хотят работать и видят красоту в городах, где ты работаешь на зарплату и ходишь в модные заведение. Но, к сожалению, так, постепенно исчезнут натуральные овощи и продукты или их станет совсем мало и будут выращивать на химии, как уже это делают.

А вы бы что выбрали, город или село?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930