Россия / 02 декабрь 2019

Как Кавказцы относятся к девушкам?

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Многие в России считают, что отношение к девушкам, женщинам на Кавказе очень плохое. Да, я тут живу уже более 10 лет (за пределами Кавказа) и многие так и считают.

Какие же считают Россияне про Кавказце?

Как Кавказцы относятся к девушкам?


Считают, что девушек выдают замуж не по любви, а по правилам клана. Родители соглашаются, а девушке дне дают выбора. На самом деле, конечно, есть и такие ситуации, но в общем, конечно, совсем не так.



Считают, то девушек крадут и они вынуждены выходить замуж. К сожалению, в этом есть правда. И правда такова, что таких ситуации на данный момент единицы, и это совсем не соответствует ни современному Кавказу, ни по религии Ислам.

На самом деле девушек выдают замуж, но только с согласием девушки. Без ее согласии никто никого не выдает. Конечно, возможно и такое, по традиции своих предков, но все это соблюдается далеко в горах.

Отношение к девушкам на Кавказе очень уважительное. Это не просто слова, а то, что есть. Ругать, бить девушку запрещено. Уважать хозяйку дома, обязательства любого парня, мужчину.

На Кавказе считают "если ты проявил неуважение к девушке из другой семьи, то кто то другой проявит такое же неуважение к девушкам из твоей семьи. Если проявишь уважение, получишь такое же уважение"

Друзья, а вы что думаете?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!

Так же читайте в блоге



Дешевые понты Кавказцев



Самая древняя мечеть на Кавказе



Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930