Россия / 02 декабрь 2019

Жизнь в горах Кавказа. Село Корода

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только..

Сегодня хочу вас познакомить с одним из селением в Дагестане. Думаю, что вам будет очень интересно узнать об этом, так как жизнь в селе очень сильно отличается от жизни большинство моих читателей.

Жизнь в горах Кавказа. Село Корода

Село "Корода" находится недалеко от села Гуниба. Это селение удивительно тем, что сюда можно добраться только по одной узенькой дороге, которая соединяет начала села от конца.

Да, тут нет асфальта, и скорее всего никогда не будет. Из местного население тут осталось очень мало людей, все люди едут в город за лучшими условиями жизни. В селе остались только старики. Молодежь есть, но совсем мало.

Жизнь тут кипит, но не в таком смысле как мы понимаем. Тут нет людей, которые сидят за ноутбуками или целыми днями смотрят сериалы, тут люди живут совсем по другому.

Узкие улицы

В селе нет ни интернета, газа и канализации. В туалет ходят на улицу. Да, неудобно, но такие вот условие. И знаете, мне ужасно иногда хочется поехать в такое место и отдохнуть от городской суеты.

А вы бы хотели поехать в горы?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!


Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031