В Мире / Армения / 04 декабрь 2019

Азербайджан зафиксировал снайперские обстрелы в зоне конфликта

Азербайджан зафиксировал снайперские обстрелы в зоне конфликта

Позиции азербайджанских военных в зоне карабахского конфликта были обстреляны 23 раза за сутки, в том числе из снайперских винтовок, сообщило сегодня Минобороны страны.
Как писал "Кавказский узел", 1 декабря Азербайджан сообщил о 21 обстреле своих позиций за сутки.
С 1 по 2 декабря режим перемирия в зоне конфликта был нарушен 23 раза, военные применили снайперские винтовки, сообщило сегодня Минобороны Азербайджана на своем сайте. Под огонь попали азербайджанские позиции в селe Кемерли и на безымянных высотах в Газахском районе, отмечает ведомство.

Огонь велся как со стороны Армении, так и с территорий, которые Азербайджан считает оккупированными, следует из сообщения.

По состоянию на 08.30 мск сегодня Министерства обороны Армении и Нагорного Карабаха не прокомментировали это заявление об обстрелах на своих сайтах.



После обострения карабахского конфликта в апреле 2016 года стороны объявили о перемирии, однако оно не прекратило противостояния, говорится в справке "Кавказского узла" "Карабах: два года спустя после четырехдневной войны". В течение первых двух лет перемирия  обстрелы в зоне конфликта фиксировались каждый день, следует из инфографики "Кавказского узла" "Карабах после перемирия – два года войны".

Новости о происходящих в зоне карабахского конфликта событиях "Кавказский узел" собрал на специальной тематической странице "Карабах: худой мир или война".

















Источник: Новости Кавказского Узла
Loading...
Комментарии к новости
ClarkLateEffelty5 декабря 2019 04:11
Квартирный переезд http://velosipedy.by/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=5887 грузовые перевозки татарстан С нашей компанией переезжать http://proektmetall.ru/communication/forum/user/21263/ грузовые перевозки белоруссии в новую квартиру легко — круглосуточно и оперативно поможем упаковать, загрузить и доставить http://caomos.news/forum/user/16261/ грузоперевозки ларгус пермь вещи. Опишите ситуацию менеджеру, воеже подобрать http://tver-med.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=161576 грузоперевозки калуга межгород цена — от экономичной перевозки с грузчиками http://klotzlube.ru/forum/user/200515/ местные грузовые перевозки прежде сложных составных услуг, включая сборку и установку мебели. Грузовое такси http://luch74.ru/forum/user/57904/ грузоперевозки 20 тонн по россии Грузоперевозки http://4girls.news/forum/user/16974/ грузовые фуры перевозки становятся проще, когда вызываешь такси чтобы вещей. Мобильный грузовик http://russtroygroup.ru/forum/user/29651/ грузовые перевозки рафф хорош ради поездок по городу и подается круглосуточно в течение 20 минут. В него поместится до 1.5 тонн груза http://icts-spb.com/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=161675 касимов грузовые перевозки и самоуправно доверитель — отправляйтесь в кабине водителя, пользуйтесь скидками для перевозку http://telesam5.ru/forum/user/1022145/ грузовые перевозки оао через двери предварительно двери и услуги грузчиков.
grandbic7 декабря 2019 11:18
В интернет-магазине https://grand-kamin.ru каждый желающий получает возможность приобрести функциональный, надежный электрокамин, готовые комплекты, аксессуары. В каталоге находится подробное описание каждой модели и ее характеристики, сравнения, фотографии. В магазине представлены изделия самых популярных производителей, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. В ассортименте находятся модели лаконичного или броского дизайна, а потому идеально подойдут для дополнения любого интерьера. Приобрести электрокамин можно, если оставите заявку на сайте или свяжетесь с менеджером по ссылке - купить очаг Сотрудничая с такими ведущими брендами, как Royal Flame, Dimplex, «Меркурий», квалифицированные специалисты гарантируют безупречное качество представленной продукции. Линейка товаров постоянно обновляется, поэтому получается радовать своих клиентов, предоставляя возможность выбрать идеальное решение, подходящее по всем параметрам. Главные преимущества сотрудничества с grand-kamin.ru - внушительный ассортимент продукции. Получится быстро подобрать нужную модификацию камина - отличное качество каждого устройства. Изделия поставляются популярными брендами, в порядочности которых не стоит сомневаться - индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджер поможет выбрать оптимальный вариант и ответит на любые вопросы - оперативная доставка. Интернет-магазин постоянно работает над усовершенствованием своей работы. Благодаря этому, каждый покупатель получает возможность максимально быстро получить приобретение Делайте заказы в магазине, который всегда вам рад!
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930