Россия / Адыгея / 25 февраль 2026

Юные гандболистки из Майкопа вышли в финал Всероссийских соревнований

Команда гандболисток 2014 года рождения спортивной школы № 1 им. С. М. Джанчатова приняла участие в соревнованиях в Волгограде. Девочки завоевали итоговое второе место.

Как сообщили в спортшколе, в решающем матче майкопчанки обыграли команду из Москвы со счётом 23:19.

Тренируют спортсменок из Майкопа Яна Ускова и Валерий Гончар.

"Сегодняшние мальчишки и девчонки – будущая спортивная слава нашей республики и страны. И мы делаем всё, чтобы у ребят были условия для занятий физкультурой и спортом, здорового образа жизни и гармоничного развития", - отметил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Фото: СШ № 1 им. С. М. Джанчатова

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930