Россия / Адыгея / 03 март 2026

В Адыгее прошел Единый день приема участников СВО и членов их семей

Председатель Госсовета-Хасэ РА, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Нарожный принял участие в Едином дне приёма участников СВО и членов их семей по вопросам соцподдержки.

Обсуждались вопросы, касающиеся социальных мер поддержки, различных выплат, получения справок и документов, юридической помощи и другого.

«Есть ситуации довольно сложные, требующие определенного времени их рассмотрения со специалистами профильных ведомств, поэтому в ближайшее время будем их совместно отрабатывать. Никто не останется один на один с проблемой, каждое обращение взял на личный контроль», – отметил Владимир Нарожный.

Он также подчеркнул, что под руководством главы Адыгеи Мурата Кумпилова создан и постоянно расширяется комплекс мер поддержки для участников СВО и их семей, охватывающий все этапы – от заключения контракта до возвращения бойцов домой.

Фото: "Единая Россия"

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031