В Мире / Армения / 18 декабрь 2019

Заговор вокруг Арцаха: Эти «не переговоры» по Карабахскому вопросу были настоящими переговорами; A. Даниелян

Заговор вокруг Арцаха: Эти «не переговоры» по Карабахскому вопросу были настоящими переговорами; A. Даниелян

Существует заговор, который отвлекает общественность от заблуждения. Артур Даниелян, глава Адекватного Братства, сказал об этом во время сегодняшнего обсуждения за круглым столом «Дискурс в Аджекаде» На встрече будут обсуждаться события и события в нагорно-карабахском вопросе. 

«Нам всем стало известно, что« отсутствие переговоров »по арцахской проблеме, которую наше правительство назвало« консультацией », на самом деле были переговорами, в ходе которых были достигнуты очень четкие договоренности. Процесс идет вперед », - сказал Даниелян.

Он отметил, что в ходе переговоров в Вене была достигнута договоренность о взаимных визитах журналистов, которая держалась в секрете. Артур Даниелян напомнил, что представитель МИДа пояснил, что взаимные визиты журналистов держались в секрете по соображениям безопасности. Он считает договоренность непонятной. 

По словам главы общины Адекватного Братства , очевидно, что есть глубокие процессы. «Когда Лавров говорил о пятистороннем заявлении, я думаю, что вполне понятно, что текст этого заявления уже был подготовлен и согласован, но при некоторых обстоятельствах в последний момент о пятистороннем заявлении не говорилось», - сказал Артур Даниелян. Он также затронул вопрос участия азербайджанской общины Нагорного Карабаха в переговорах.

«Ованес Игитян говорил, что Никол Пашинян дал согласие на участие азербайджанских беженцев в переговорном процессе. Тогда Левон Зурабян сказал, что на самом деле сейчас идут переговоры с душой и сердцем Левона Тер-Петросяна ».

По его словам, такой процесс позволяет нам думать, что существует заговор, который отвлекает общественность от введения в заблуждение общественности. Артур Даниелян также отметил, что власть властей с точки зрения манипулирования СМИ не исчерпана, и они используются очень эффективно.

Дорогие Армяне, не забываем, что уже доступен сайт, на котором все статьи с данного канала, можно прочитать на Армянском языке. Также на форуме сайта вы найдете полезные программы.

И конечно не забываем подписать и быть в курсе событий из Армении.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930