Жизнь / История / 21 декабрь 2019

Бера Иванишвили: как живет альбинос, сын самого богатого грузина?

Бера Иванишвили: как живет альбинос, сын самого богатого грузина?

Всех приветствую на моем канале. В этом посте хочу рассказать о Бере Иванишвили, одном из самых необычных и известных кавказских парней.

Бера - сын самого богатого грузина, миллиардера Бидзины Иванишвили.

Влиятельный бизнесмен Бидзина в 2010-е годы был премьером Грузии, а ныне остается серым кардиналом Сакартвело. Основатель и бессменный лидер правящей партии Картули Оцнеба (Грузинская мечта). Известен еще и как "собиратель деревьев" - все необычные деревья в стране норовит перевести к себе на дачу в Шекветили. В Грузии Иванишвили многие не любят, считая коррумпированным и откровенно промосковским политиком.

Сам Бера на свет появился в Париже в 1994 году. Рос между Европой и Грузией. У Беры два паспорта - грузинский и французский.

Природа, как вы наверняка успели заметить, наградила Беру необычной внешностью. Дело в том, что Бера - совершеннейший альбинос. Волосы, брови, все - белое. Выглядит так, словно в муке вываляли. Такая же особенность и у одного из родных братьев Беры.

Бера позиционирует себя как музыкант, певец и диджей. Смешивает европейские ритмы с традиционными грузинскими. Поет на английском, грузинском и французском языках. Благо, папины миллиарды позволяют раскручиваться на славу!

Особой популярностью, впрочем, среди молодежи в Грузии, как я заметил, этот парень не пользуется. Хотя постоянно записывает какие-то новые вещи. Грузинские и европейские музыкальные критики (честно ли?) говорят о нем, как о весьма талантливом певце.

Бера Иванишвили, несмотря на особую внешность, очень долго считался одним из самых перспективных женихов Грузии. Только в прошлом году сочетался во мцхетском храме Светицховели браком с прекрасной моделью Нанукой Гудавадзе.

Буквально недавно у пары появился на свет сын, названный Берукой. Крестил его сам патриарх Грузии Илия II. Судя по всему, особенности папиной внешности малышу не передались.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
cialis online reviews5 января 2021 01:39
hello guos 9128738512
tadalafil 40 mg from india3 июня 2021 13:47
buy tadalafil us https://nextadalafil.com/ tadalafil gel tadalafil 30 mg

tadalafil dosage https://pulmoprestadalafil.com/ generic tadalafil united states 40 mg tadalafil

tadalafil pills 20mg https://extratadalafill.com/ tadalafil online order tadalafil

tadalafil generic https://superactivetadalafil.com/ what is tadalafil tadalafil online

tadalafil daily use https://tadalafilgenc.com/ tadalafil 40 tadalafil 40 mg daily
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930