Жизнь / История / 21 декабрь 2019

Замира Дугужева. Что стало с "кавказской кошечкой" Бориса Немцова?

Замира Дугужева. Что стало с "кавказской кошечкой" Бориса Немцова?

Наверняка, все помнят, что у политика Бориса Немцова, большого любителя женского пола, имелась и девушка с Северного Кавказа. Звали ее Замира Дугужева. Но что же с роковой красавицей стало сейчас?

Замира - уроженка мало кому известной за пределами Кавказа республики Карачаево-Черкесия (КаЧэЭр в просторечии). Девушка рано покинула родной аул и уехала в Москву за счастьем. Устроилась работать в Институт Пластической Хирургии. Но мечтала стать топ-моделью - создала портфолио и анкету на соответствующем сайте.

Погожим майским днем 2012 года Замире улыбнулось, как она сама признавалась, во все тридцать два зуба московское счастье. Во время легкого шоппинга на Арбате девушка случайно повстречала в магазине видного политика Бориса Немцова. Естественно, даже такая скромница как Замира не смогла устоять перед чарами столь обаятельного мужчины... Последовали совместное фото, легкий флирт, обмен номерами, ужин в элитном московском ресторане....

Роман Немцова и Дугужевой продлился два года. Борис делал много проводившей время в его квартире на Малой Ордынке Замире дорогие подарки, утраивал элитный отдых на дорогих заграничных курортах. Называл южную красавицу своей "кавказской кошечкой". Правда, роман свои влюбленные скрывали по всем правилам шпионской конспирации

- Немцов только меня любил. Конспирацию он объяснял это не тем, что у него были другие девушки, а заботой о моей безопасности, - полагает Замира.

Однако, постепенно отношения их сошли на нет. Миллионер-оппозиционер Немцов интересовал многих девушек, тоже желавших найти себе московского миллионера. У Замиры появилась мощная конкурентка - двадцатитрехлетняя красавица Анна Дурицкая, которую сам Немцов прозвал Баунти... А 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту с оппозиционным политиком Борисом Немцовым случилось то, что у всех до сих остается в памяти.

По собственному признанию Замиры, после тех событий она беспрерывно плакала несколько дней. А на родине в Карачаево-Черкесии ее саму и ее родню люди буквально затравили за всплывший в прессе роман с политиком. Замира скрылась от журналистов и наотрез отказалась давать интервью. Ограничивалась лишь общением со следствием, которому впрочем, мало чем могла помочь. Ну кроме как рассказать, что Немцов постоянно опасался за свою жизнь.



Вы просто не представляете, как нас затравили за мою искренную и чистую любовь к Борису, в каком аду оказались тогда я и моя семья, - говорила Замира Дугужева. - Многие ведь еще говорили, что это из-за меня его так наказали!

Сейчас Замире уже тридцать пять лет. Она закрыто живет в Москве, предпочитая лишний раз не посещать родину. Работает операционной медсестрой в одной из топовых московских клиник хирургии челюстно-лицевого профиля. В соцсетях предпочитает не светить. Замуж так и не вышла.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031