В Мире / 29 декабрь 2019

Плохие условие для жизни в Дагестане, но все равно люди остаются там жить

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Многие люди, которые реально понимают ситуацию на Северном Кавказце, в том числе и в Дагестане, хотят понять, почему люди не уезжают за пределами республики, чтобы как то улучшить свою жизнь!?

Плохие условие для жизни в Дагестане, но все равно люди остаются там жить

Да, многие скажут, что такая ситуация везде. Но скажу одно, мы вместе пережили вторую мировую войну, это правда. Но после Северо-Кавказские республики поочередно пережили еще воины, и вы это прекрасно знаете, кто завидно не хочет это принять.

Сегодня ситуация в республике Дагестан не очень. Большой процент безработицы, люди живут в селах как в 19 веке, и это чистая правда.

Но статья немного о другом. Почему же люди остаются, ну или же едут на время, на заработки, но потом обязательно возвращаются?

Все дело в единстве. Кавказские народы всегда едины, они всегда поддерживают друг друга. Они находят любую причину для поддержки, сначала семья, если ты не из семьи, то религия, если ты из другой религии, то своей нации и.т.д.

Каждый Кавказец очень ценит свою родину (республику), свой клан (род), свою семью и свой дом. Если посмотреть с трезвыми глазами, то человеческие ценности сохраняются только на Кавказе!

Друзья, прошу вас объективно и без мата писать комментарии. Обязательно подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930