В Мире / 29 декабрь 2019

Как Дагестанцы поддерживают друг друга? Мнение Кавказца

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Дагестанцы - это не нация, эта республика, в котором живут более 30 народностей. И самое удивительное то, что эти народы живут в мире и согласии. Нет такого, допустим, как в России, Кавказцы, Русские, Турки и.т.д.

Как Дагестанцы поддерживают друг друга? Мнение Кавказца

Живут в Дагестане различные народы, и у каждого народа свой язык. Язык одного народа очень отличается от другого, и люди не понимают друг друга. Основной язык в республике - Русский. Так проще общаться между другими народами.

Какая поддержка внутри республики?

Внутри страны очень хорошая поддержка. Несмотря на разные нации, любой человек в республике готов помочь своему земляку, который нуждается в помощи.

Сегодня много людей недолюбливают Кавказцев, в том числе и Дагестанцев. Конечно, среди нас есть и плохие, но в большинство своем мы знаем себе цену.

Каждый Дагестанец знает себе цену. К сожалению сегодня люди забывают свои корни, традиции, и мы видим, что Дагестан тонет в разврате!

Спорт в Дагестане

Да, спортсмены у нас есть.

И по количеству призеров в олимпиаде с нами никто не сравнится. Дагестанцы обогнали не то что республики, а все страны планеты по количество призеров по единоборствам!

А вы что думаете по этому поводу?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930