В Мире / 29 декабрь 2019

В какой карман попали деньги на увековечивание Гусейн хана Нахчыванского? Коррупция

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец. Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Историю наших предков мы должны помнить. А историю героев нашей страны, народа, тем более. Но, некоторые люди так не считают и думают, что имеют право набить карман деньгами, которые были выделены на определенное дело.

В какой карман попали деньги на увековечивание Гусейн хана Нахчыванского? Коррупция

У каждой страны есть своя история, и у нас страны есть история, которую можно смело рассказывать своим детям. И многие истории связанны с людьми, которые служили во благо нашей страны, и много людей было из Кавказа. Сегодня мы поговорим и Азербайджанце, который служил верно и был один из людей, который до конца своей жизни не предал свою страну и свой народ.

Мы сегодня говорим о Гусе́йн Хан Нахичева́нском. Этот человек (генерал) который до конца своей жизни был предан царю Николаю второму.

Всю информацию я не буду излагать в статье. Полную информацию про него можете посмотреть у нашего брата Ислама. Он создал специально для этого видео

Но до вас хочу донести другое. Азербайджан выделил огромную сумму (23 млн рублей) на создании памятника в честь генерала Гусе́йн Хан Нахичева́нского. Деньги дошли до посольства. Первые транзакции прошли успешно (10 млн рублей). Остальная сумма уже долгое время где то застряли. И без финансирование закончить создании и возложить памятник невозможно.

Благо Азербайджанский культурный фонд России будет финансировать и выплатит остальную часть суммы.

Но все же остается открытый вопрос - куда делись более 10 млн рублей? В какой карман? Мне бы очень захотелось, чтобы авторитетные люди Азербайджана, да и России занялись этим делом, ведь деньги были выделены, но по дороге деньги исчезли в непонятном направлении.

Про все это наш брат сделал специальный выпуск на своем YouTube канале. Приятного просмотра!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930