В Мире / 29 декабрь 2019

Дагестанец спас трех тонущих Чеченок

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Сегодня речь пойдет о мужчине из Дагестана. Он стал героем, так как спас тонущих девушек.

Аминат рассказывает, что они приехали их Чеченской республики на отдых. С ней была дочка и сноха.

Дагестанец спас трех тонущих Чеченок

И когда дочка пошла в воду, сноха попыталась помочь, но спустя время сама оказалось в затруднительном положении. Третья девушка, которая увидела все это, так же побежала на помощь, но увы и самой потребовалась помощь.

Камал Курбанов увидел и сразу побежал на помощь. В эти дни были большие волны, но несмотря на все это Камал смог вытащить троих девушек из море и сам выбрался целым и невредимым.

Камал сам не считает это подвигом. Ведь помочь на Кавказе принято всегда, а уж если кому то угрожает опасность, то тем более.

От меня и от "Блог Кавказца" хочу поблагодарить Камала Курбанова за поступок, который совершил на днях. Спасибо тебе огромное.

Друзья, напишите в комментариях приятное для Камала.

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31