В Мире / 29 декабрь 2019

Мое отношение к Узбекам. Блог Кавказца

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

В России очень много Узбеков и вообще, людей из Средней Азии. Конечно, они приехали в Россию не от хорошей жизни. И человек, который приехал в другую страны для заработки, не будет заниматься другими делами по мимо работы.

Мое отношение к Узбекам. Блог Кавказца

У меня есть друг, Узбек. Мы с ним познакомились на первом курсе университета. Он учился хорошо, но к сожалению, получилось так, что ему пришлось поехать к себе на родину. И очень много Узбеков и не только учатся в университете, где я учился.

Отношение мое к Узбекам положительное, так как вижу, что они ради семьи едут в другие страны на заработки. Но то, что экономика страны не очень это по большей части вина властей, так как сами создают такие условие для граждан.

Некоторые традиции Узбеков мне непонятны. Например такие, как, женятся только на своих. Я не поддерживаю такую политику, так как женится надо на той, которую ты и твое сердце выбрало, а не потому что она твоей нации.

А в остальном, я только вижу положительное. Как они работают за низкие зарплаты, как они не сидят без работы. Готовы выполнять любую работу, не потому что они Узбеки, а потому что дома у них ждет семья и их кормить надо. Респект им.

А вы как относитесь к Узбекам?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930