В Мире / 29 декабрь 2019

Мое отношение к Рамзану Кадырову. Блог Кавказца

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец. Который рассказывает про Кавказ и Кавказские новости, отношение Кавказцев с другими народами.

В последнее время очень много внимание нацелено на личность президента "Рамзана Кадырова". И хотел как, как Кавказец (не Чеченец) сказать свое мнение по этому поводу.

Рамзан Кадыров - является президентом республики Чечня. Республика входит в состав Российской Федерации (некоторые думают, что это другая страна). Многие его считают героев, многие жестоким притеснителем. А Москвичи думают, что Москва кормит Чечня, да и в целом Кавказ (про это напишу отдельно).

Мое отношение к Рамзану Кадырову. Блог Кавказца

Рамзан Кадыров - был для меня примером правителя народа, который поднял республику после войны. Очень много помогает людям, жертвует в благотворительные фонды и в общем в распространении Ислама в России и не только. Факты есть факты, и буду говорить как есть. Почему я говорю был?

Был, потому что он затронул очень важную тему и очень важного героя Кавказа и Исламского мира, Имама Шамиля. Я не говорю, что я перестал его считать хорошим президентом, нет, но и разочаровался в нем. Никто из нас не идеален.

Он затем объяснил, что он ничего плохого не имел в виду, и по его словам нельзя сказать, что он затронул личность Имама. Но говорить и делить Дагестанский народ и Чеченский народ не стоит. Думаю, что в этом была некий политический ход. Но все же, так делать не стоит.

Лично у меня отношение к нему нейтральное. Он следит за республикой, всегда защищает свой народ и в целом Кавказ. Но в последнее время конфликтует то с Ингушами, то с Дагестанцами. Непонятно. Судить никого именно в этом не буду.

С точки зрении правление республикой, то я понимаю, что он хороший президент. И любой другой не справится с такой задачей, так как наблюдаем как в других республиках Кавказа нет даже людей, которые могут говорить за республику. Власти смотрят на Москву и ждут, когда же им из бюджета отправят очередную кругленькую сумму.

В общем, все как всегда. А так, Рамзану Кадырову респект.

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930