В Мире / Армения / 01 январь 2020

Карен Ованисян; Армяно-азербайджанская война скоро начнется, и никто не имеет право в чем то обвинить Армению!

Курдолог и турколог Карен Ованнисян написал на своей странице в Facebook: «По моему мнению, Армянская сторона пытается предотвратить провал переговоров, пытается любой ценой сохранить текущее состояние прекращения огня и двигаться вперед. И продвижение вперед - это не просто обсуждение документа предоставленного со стороны Баку, а поиск нового документа, который исключит эти неадекватные аппетиты Алиева и его сторонников. Между тем азербайджанская сторона, похоже, не склонна соблюдать режим прекращения огня.

Карен Ованисян; Армяно-азербайджанская война скоро начнется, и никто не имеет право в чем то обвинить Армению!

Во-первых, перед началом переговоров он публикует позицию, которая по сути является ультиматумом, а затем повторно публикует ту же позицию после переговоров, что предполагает не что иное, как возобновление военных действий.

В случае новой войны никто не имеет права обвинять Армению в срыве переговоров или в том, что они не готовят общественность к миру, поскольку правительство Армении остается верным своему обещанию и видит решение вопроса исключительно за столом переговоров.

Воинственный ультиматум Азербайджана - не что иное, как косвенное предупреждение о возобновлении войны. Как бы то ни было, независимо от глубоких политических противоречий на Армянской политической арене, в случае необходимости каждый Армянин обязан объединиться и снова выйти из войны с честью ... »

Дорогие Армяне, данную статью можно так же прочить и на Армянском языке и в развернутом виде! Переходите на сайт регистрируйтесь, будем совместно развивать проект который задумали! Кроме интересных новостей, на сайте так-же найдете очень много полезных програм и инструкций!

ГОСПОДА АРМЯНЕ, В ЧЕМ ДЕЛО? ПОЧЕМУ НА АРМЯНСКОМ КАНАЛЕ, АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ПОДПИСЧИКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ АРМЯНСКИХ? НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПОДПИШИТЕСЬ, ВЕДЬ Я ПИШУ ДЛЯ ВАС! НАЖМИТЕ НА ЭТУ НАДПИСЬ, ПЕРЕЙДИТЕ И ПОДПИШИТЕСЬ! ПОДДЕРЖИТЕ НАС ВАШИМ ВНИМАНИЕМ!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930