Азербайджан опять нарушает договор! Огонь по постам Карабаха не прекращаются! Есть раненые!
Вчера 22-летний Рафаэль Азизян, контрактный военнослужащий Армии обороны НКР, на посту безопасности в одной из воинских частей, расположенной к северо-востоку от Армии обороны был ранен азерским военным шакалом, сейчас его перевезли в Ереван . Об этом в беседе с Арменией News-NEWS.am сообщил официальный представитель министра обороны РА А. Ованнисян.

Он отметил, что состояние военнослужащего остается неизменным, стабильно тяжелым.
29 ноября, около 15:15, военнослужащий-контрактник был ранен на линии обороны одного из воинских подразделений, расположенных в северо-восточном направлении Армии обороны, в результате выстрелов противника. Рафаэль Вагаршак Азизян 1997 года рождения.

И это ещё раз доказывает, что наши соседи мерзкие шакалы. Почти каждый день эти чатлахи стреляют по нашим постам. Моя предыдущая статья как раз была о том, что эти чатлахи нарушают договор о прекращение огня. Лично мое мнение такова, пусть наши власти дадут добро, пусть нам просто скажут, ребята, встретимся в Баку! Мы этим чатлахам покажем где раки зимуют.
Дорогие Армяне, данную статью можно так же прочить и на Армянском языке и в развернутом виде! Переходите на сайт регистрируйтесь, будем совместно развивать проект который задумали! Кроме интересных новостей, на сайте так-же найдете очень много полезных програм и инструкций!
ГОСПОДА АРМЯНЕ, В ЧЕМ ДЕЛО? ПОЧЕМУ НА АРМЯНСКОМ КАНАЛЕ, АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ПОДПИСЧИКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ АРМЯНСКИХ? НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПОДПИШИТЕСЬ, ВЕДЬ Я ПИШУ ДЛЯ ВАС! НАЖМИТЕ НА ЭТУ НАДПИСЬ, ПЕРЕЙДИТЕ И ПОДПИШИТЕСЬ! ПОДДЕРЖИТЕ НАС ВАШИМ ВНИМАНИЕМ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Экономика
Происшествия
Спорт
Бизнес