Жизнь / История / 02 январь 2020

ТАНДЫРЫ ДЛЯ ДАЧИ И ДУШИ

ТАНДЫРЫ ДЛЯ ДАЧИ И ДУШИ

Отдых на даче в новогоднюю ночь — это идеальный компромисс между отдыхом заграницей и настоящей, родной сердцу природой.

Именно на своей даче мы весь год сполна могли насладиться свободным временем, встречами с друзьями и семьей, копанием грядок и уходом за растениями, солнечными ваннами, осенним уютом и свежим воздухом. Так свой 2020 год мы и хотим провести — тепло и уютно.

Подобный отдых приятен еще и тем, что можно приготовить те блюда, которые максимально раскрывают свои вкусы именно за пределами городской суеты!

Поэтому мы и выбираем тандыр, потому же рекомендуем его и вам.

ЧТО ТАКОЕ ТАНДЫР?

Тандыр — это особая печь, где еда готовится не за счет открытого огня, а за счет жара стенок. В нем можно приготовить множество вкуснейших блюд: от шашлыка до мучной выпечки.

ПОЧЕМУ ОН НАМ ТАК НРАВИТСЯ?

Если вы все еще ищите причину, значит вы никогда не пробовали приготовленной в нем восточной кухни, с ее специями, травами и древесными, пряными ароматами.

Мясо, рыба, овощи и лепешки – все, что представляется вам при слове «аппетитно» — это именно то, что готовится в тандыре. Такая специальная печь творит много, аппетитно и невероятно сочно, не только сохраняя все вкусы ингредиентов, но и добавляя жар печи, пикантную терпкость дров и их излюбленные хвойные запахи.

Тандыр почти всегда имеет форму удлинённого кувшина и удобен за счет оптимальной высоты, солидного внутреннего диаметра и широкой горловины.

ВЫБРАТЬ и КУПИТЬ Тандыр вы можете в магазине "Шелковый путь": https://shelkoviyput.ru/

ЕГО ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

⠀ 1. В него легко загружать шампуры и «елочки» с мясом, птицей, рыбой, сковороды с овощами, можно подвесить котелок, если готовится первое блюдо.

⠀ 2. За счет широкого горла к стенкам печи удобно крепить лепешки.

⠀ 3. Вместительности печи достаточно для одновременного приготовления мяса, овощей и мучных изделий.

А высоты тандыра обычно достаточно для запекания целой небольшой бараньей ноги.

Стоит учесть, что тандыры бывают стационарные и переносные. Для дач и загородных участков мы советуем выбрать второй вариант. Такие тандыры более легкие в передвижении и не занимают лишнего места – они станут прекрасным дополнением для любой загородной кухни и дома.

Источник https://shelkoviyput.ru/

МЯСО Козлёнка в ТАНДЫРЕ с ОВОЩАМИ

Всем хорошего настроения и приятного просмотра, друзья! Спасибо за ваши лайки ? ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш канал "Георгий Кавказ" в YouTube!! https://youtu.be/eWrorttkHZk

*

*

*

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930