Свобода / Путешествия / 03 январь 2020

Как жадный армянин сделал из моей подруги"серую мышку" и что из этого вышло

Как жадный армянин сделал из моей подруги"серую мышку" и что из этого вышло

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Есть у меня подруга - красавица, которой очень не везет с мужчинами. То ли выбирает не тех, то ли не те ее находят. Русоволосая, длинноногая, с голубыми глазами - модель настоящая. Всегда за собой следит: массаж, зал, маникюр, ресницы и прочие прелести женского арсенала. Эта история о превращении модели в мышку жадностью одного армянина.

Встретились на работе

Юля устроилась на работу в к местный колл-центр. Этой новостью она поделилась со мной, сказала платят хорошо и коллеги добрые и отзывчивые. В этой фразе было что-то такое...

-А ну колись, что произошло?

Юля рассмеялась в ответ:

-Как ты поняла? Познакомилась я тут кое с кем. Красавчик! Высокий армянин, зеленоглазый, волосы уложены, все как я люблю!

Я тогда лишь порадовалась за подругу, раз она счастлива, то и я тоже. Через две недели они уже встречались.

Подружка позвонила мне через месяц:

-Лен, а Артур оказался пополамщиком. Предложил делить расходы 50 на 50. Мне зарплата - то позволит, но для чего делить расходы?

Обсудили мы этот вопрос, успокоила я подружку, сказав, что это вполне нормально, в Европе так часто делают.

Периодически Юля мне звонила, мы встречались за чашкой кофе и она выглядела все хуже. Сначала на встречу пришла без своего привычного "боевого раскраса", через две недели без наращенных ногтей, сверкала дешевым карандашом для губ за рублей 40. И это была девушка, покупающая минимум за две тысячи помаду.

Пополам не получилось

Тогда я расспросила у нее, что происходит. Далее рассказ от лица Юли.

Через месяц после начала наших отношений с Артуром, я начала замечать, что денег становится меньше. Но махнула на это рукой, надо баловать нового парня. Сначала была еда, я ем в день раза два и ужинаю кефиром. Мне и кушать особо не нужно готовить. Рублей в 60 обходится мой ужин.

Но с появлением Артура так уже не поешь. Тут и мясо пойди купи на ужин, салат необычный приготовь. Ладно бы он давал деньги на продукты, так нет. Все на свои покупала. Дальше больше.

Один раз я зашла к нему в отдел, смотрю на столе выпечка дорогая лежит, значит на ужин притащит. Ан нет! Пришел с пустыми руками как обычно.

В итоге я плачу за продукты все, трачу деньги на всякие приятности ему, то часы, то галстук хороший. В ответ что? "Давай пополам сегодня в КФС покушаем?".

Убедила я ее кое-как, что не нужны ей такие отношения и спустя уже две недели Юля преобразилась. Вернулась та красавица, которой она была раньше.

Вот такая история об отношениях, в которых на деле не было 50/50. Кто-то в любом случае тратит больше: энергии, сил и финансов. В этом случае этим кем-то была моя приятельница.

А как Вы относитесь к отношениях в которых расходы делятся пополам? Поделитесь Вашим мнением в комментариях!

Читайте также: Как Россия изменила двух украинских парней. История знакомых

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки!
Спасибо за прочтение!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930