Свобода / Путешествия / 03 январь 2020

Звезды российского шоу-бизнеса добровольно принявшие Ислам

Звезды российского шоу-бизнеса добровольно принявшие Ислам

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Некоторые отечественные знаменитости находятся не только в поиске своего места под солнцем, но и в духовном поиске себя. В этой статье я расскажу о звездах, которые за время своей карьеры добровольно приняли Ислам.

Юлия Волкова

Самая известная из всего списка звезд, которые будут представлены здесь. Юлия Волкова прославилась на всю страну еще в юном возрасте - 14 лет, представ перед публикой в составе группы "Тату". Девушка не только пела на сцене о свободных отношениях, но и пропагандировала их. В 2001 году у группы вышел их главный хит, который во многом повлиял на подрастающее поколение - молодежь стала более открыто проявлять свои чувства не только к представителям противоположного пола, но и своего.

Спустя шесть лет Юлия поумерила свой нрав и сменила образ на более скромный, тогда-то она и познакомилась с Парвизом Ясиновым, исповедующим Ислам. У ребят быстро вспыхнула искра и они решили пожениться, сыграв свадьбу в Объединенных Арабских Эмиратах. Вернувшись в Россию, Юлия рассказала, что и сама приняла Ислам, который ее обогатил духовно.

Брак звезды "Тату" продлился недолго - несмотря на принятую религию, девушка продолжала и дальше выступать на сцене и одевалась в откровенные наряды. Впрочем, и в роли мусульманки Юлия пробыла недолго - уже в 2017 году она вернулась в Христианство.

Сергей Романович

Сергей получил известность, когда снялся в автобиографическом фильме о Юрии Шатунове - "Ласковый май". Позже он играл эпизодические роли, до сериала с 2014 года "Чернобыль - Зона отчуждения", где получил признание зрителей и кинокритиков.

В 2012 году актер принял Ислам, а все началось с попытки доказать другу - мусульманину, что тот не прав. Изучив вопрос религии более тщательно, Сергей понял, что это и его религия тоже. После принятия Ислама, актерскую карьеру Сергею стало продолжать сложнее. У него сменились предпочтения в еде, некоторые сцены пришлось выполнять дублерам.

Любопытно, что Сергей Романович, желая обладать густой бородой, решился на операцию по пересадке волос с затылка. Однако, борода не прижилась.

Мария Алалыкина

Подающая большие надежды участница проекта "Фабрика звезд" быстро распрощалась с шоу-бизнесом, когда встретила своего будущего мужа. Девушка вышла замуж за мусульманина и приняла его религию, так же Мария сменила имя на Марьям.

Муж Марьям ушел от нее к другой женщине и их брак распался, однако Марьям не решила возвращаться к Христианству и карьере певицы. Сейчас она снова вышла замужем и живет затворнической жизнью, контактируя только с близкими.

Как Марьям объяснила свое решение о принятии в Ислама:

А кого Вы знаете из знаменитостей сменивших вероисповедание? Поделитесь Вашими ответами в комментариях!

Читайте также: История любви звезды "Дом - 2" Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки!
Спасибо за прочтение!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930