В Мире / Армения / 09 январь 2020

Турецкие войска в Ливии; этот народ не умеет спокойно жить...

Турецкие войска в Ливии; этот народ не умеет спокойно жить...

Развертывание турецких войск в Ливии началось, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по телеканалу CNN в воскресенье вечером.

«Турецкие военные сейчас координируют операции в Ливии. Там будет создан специальный оперативный центр во главе с одним из генералов турецкой армии. Турецкие войска в настоящее время направляются в Ливию », - сказал Эрдоган, отметив, однако, что пока нет ни слова о прямом участии турецкой армии в боевых действиях в Ливии.

Эрдоган также отметил, что подразделения под турецким флагом не укомплектованы турецкими войсками. Ранее в СМИ, согласно сообщениям, в турецкое подразделение, направляющееся в Ливию, войдут бойцы из частных военных компаний, в том числе из сирийской вооруженной оппозиции.

Парламент Турции уполномочил президента Эрдогана направить турецкие войска в Ливию на год для поддержки местного правительства.

Дорогие Армяне, не забываем, что уже доступен сайт, на котором все статьи с данного канала, можно прочитать на Армянском языке. Также на форуме сайта вы найдете полезные программы.

И конечно не забываем подписать и быть в курсе событий из Армении.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930