В Мире / 09 январь 2020

Как Чеченцы относятся к Русским? Вся правда

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Сегодня поговорим про Чеченцев и как они относятся к Русским. Пишу чисто потому, что многие тут пишут, что они бедненькие, Чеченцы их обидели и.т.д.

Как Чеченцы относятся к Русским? Вся правда

Мы помним первую и вторую Чеченкие войны. Помним, что много людей пострадало, чисто из-за грязной политики. На самом деле, именно эта война и стала причиной ненависти между Русскими и Чеченцами.

На самом деле в России Чеченцев больше недолюбливают, чем в Чечне Русских. Да и по большому счету нет такой проблемы, между Чеченцами и Русскими, если смотреть и оценивать на нормальных граждан, а не на националистов.

Как же относятся Чеченцы к Русским?

На самом деле, многие жители страны, которые понятие не имеют про традиции и законы Кавказцев, в том числе и Чеченцев думают, что Чеченцы ненавидят Русских. Но это далеко не так. Чеченцы относятся ко всем хорошо, в том числе и к Русским.

Но во время войны, конечно, были недолюбливание. Ведь к тебе в дом с автоматом пришли люди, понятное дело, что любви там и не будет. Люди смотрят только одну сторону, к сожалению

Очень часто вижу в комментариях то, что в Чечне во время войны много Русских солдат осталось, но ведь и мирное население Чеченской республики пошли в мир иной, и именно из-за войны. Не будем судить никакую сторону, но если и смотреть, то надо смотреть в обе стороны!

Как же Русские относятся к приезжим Чеченцам?

По большому счету, хорошо. Ведь они так же являются гражданами этой страны! Но есть некоторые люди, которые во всех смертных грехах винят Чеченцев, тут что, виноваты они.

На самом деле, все это необходимо срочно прекратить! Ведь мы в одной стране. Но несмотря на мирное мое обращение и обращение ко всем жителям, независимо от нации, то у меня в комментариях пишут столько гадостей, что я порой даже не читаю.... и часто бывают от Русских, мне иногда мерзко... правда

Лучше ли жить Чеченцам отдельно?

Конечно, нет. Чеченцы всегда были частью России и останутся в состав Российской Федерации. Посмотрите, как они построили республику заново, за такой короткий период. И хватит говорить, что кормят Чечню! Всех кормят, только про простой народ забываю!

Друзья, не оскорбляйте других в комментария! И обязательно подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Гость Алексей4 ноября 2022 08:54
Я из России. Спасибо Вам за статью.)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031