Жизнь / История / 09 январь 2020

ЧТО ТАКОЕ САДЖ И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН

ЧТО ТАКОЕ САДЖ И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН

Что может быть лучше отдыха с семьей на своей же даче? Вы правы – ничего. Но если приправить выходные вкусными блюдами и зимней атмосферой, разве станет хуже? Отнюдь.

Попробуйте в этом году одну вещь, которая, как и вся восточная кухня, издавна объединяет всех людей за одним столом – садж.

ЧТО ТАКОЕ САДЖ?

Это уникальная кухонная утварь: ее форма, размеры и варианты применения. На выпуклой стороне делают тонкие лаваши, кутабы и гезлеме, на основной — одноименное блюдо "садж", овощное рагу и даже готовят рыбу.

Вместе с саджем в наборе идет подставка — специальная чаша, в которую кладут угли или спиртовые таблетки для того, чтобы еда оставалась тёплой в течение всего вечера.

Подобные сковороды делают из различных материалов вроде чугуна, обычной или нержавеющей стали, стали с тефлоновым покрытием. А вид подставки-чаши для саджа так же варьируется и зависит не только от материала, но и размера готовой посуды.

Все самые разнообразные и необычные варианты вы сможете найти на сайте Шелкового пути — крупнейшего интернет-магазина: https://shelkoviyput.ru/ по промокоду - 507 скидка 5% на все товары.

ПРЕИМУЩЕСТВА САДЖА:

1. Универсальность

Эту сковороду можно использовать для приготовления мяса и овощей, а также подавать на ней горячие блюда. Обратная же сторона посуды может использоваться для выпекания лепешек или лавашей.

2. Уникальность конструкции

Необычная конструкция саджа способствует тому, что пища на нем долго остается горячей.

3. Легкость

Благодаря прочным материалам садж отличается легкостью и удобством применения.

4. Идеальное решение для отдыха на природе

Садж-сковорода будет незаменима для семейных обедов и ужинов на природе. Пища, приготовленная в этой посуде, будет гораздо вкуснее!

5. Минимальный уход

Не требует особых условий хранения, нужно только своевременно мыть садж теплой водой и насухо ее вытирать.

6. Гарантия качества

Данное изделие не подвержено деформации, имеет долгий срок службы и не допускает прилипания пищи к сковороде.

Подходящая на любой случай вещь: хоть летом, хоть зимой!

ВЫБРАТЬ и КУПИТЬ Сковороду САДЖ вы можете в магазине "Шелковый путь":https://shelkoviyput.ru/ по промокоду - 507 скидка 5% на все товары.

КУРИНОЕ МЯСО с ОВОЩАМИ на Сковороде САДЖ

Всем хорошего настроения и приятного просмотра, друзья! Спасибо за ваши лайки ? ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш канал "Георгий Кавказ" в YouTube!! https://youtu.be/pNHY-wEPOvA

*

*

*

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930