В Мире / 11 январь 2020

Поздравляю Федора Емельяненко с победой

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Федор Емельяненко - это пример для молодежи. Мое поколение выросло на нем, и благодаря ему много кто начал заниматься спортом. Спасибо ему огромное за это. Да, Емельяненко, действительно, настоящий боец.

Поздравляю Федора Емельяненко с победой

В последнее время Федор не очень радовал своих фанатов. Он проигрывал очень часто, и когда он проиграл впервые, наверное, вся страна горевала. Но все же, спорт есть спорт, и это нормально.

Вчера был очередной бой у Федера Емельяненко и он одержал победу нокаутом в первом раунде. Я от души поздравляю Федера Емельяненко, и думаю, что многие Кавказцы присоединяться ко мне, так как Федор хороший спортсмен и подражание для подрастающего поколение.

Я считаю, что наши спортсменов надо поддерживать всегда, не зависимо Кавказец спортсмен или Русский. Россиянин, он и есть Россиянин, значит земляк, из нашей страны!

Как Кавказцы относятся к Федору?

Только с уважением. Он хороший боец, легенда нашей страны, да и поднял спорт в нашей стране на новый уровень. Он человек, с которого многие Кавказцы брали пример и начали заниматься спортом.

Даже сам Хабиб Нурмагомедов говорил, что он смотрел бои Федора во время начала своей карьеры!

А вы рады, что последний император победил?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930