В Мире / 11 январь 2020

Когда Кавказец делает добро, то все пытаются скрыть это

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Сегодня я хочу высказать свое мнения по поводу Кавказцев, и почему в России так скрывают добрые деяние Кавказцев?!

Многие Россияне готовы поддержать иностранца в любом вопросе, но лишь бы Кавказец проиграл или не был прав. Это чистая правда. Даже если взять пример, когда был бой между Хабибом Нурмагомедовым (Дагестанец) и Конором Магрегором, то многие Россияне болели за Конора.

Когда Кавказец делает добро, то все пытаются скрыть это
Нет, я не говорю про реальных болельщиков, которым реально нравится Конор как боец, а про тех, которые болели за него, чисто из-за того, что Хабиб Кавказец.

Как же фальшиво выглядит все это, единство. Вроде бы и одна страна, а делают такие вещи. И самое страшное, что такое по всей стране и таких людей миллионы.

Были примеры, когда Кавказцы спасали людей, но СМИ никак не показывало это. И то, что вы видите (изредка), то это малая часть, что они должны были показать. Но если что то сделает другой человек, то на всю страну и целый год будут крутить.

Но не дай Бог сделает Кавказец преступление, то на всю страну и несколько лет будут это все крутить по федеральным каналам. И это чистая правда. Надеюсь люди, зомбированные телевизором не станут со мной спорить.

Что вы думаете по этому поводу? Я очень хочу услышать мнения, но адекватную!

По этому поводу я сделал специальный ролик, приятного просмотра

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031