В Мире / Грузия / 11 январь 2020

Какой чай лучше дарить

Какой чай лучше дарить

Чай всегда был прекрасным подарком на любой случай жизни. Его уместно подарить друзьям при встрече, или когда вы идёте в гости. Особенно чай пригодится, если вы не знаете, чем человек интересуется, или у него, например, всё есть…)) Но особенно чай подходит для деловых встреч или как корпоративный подарок к юбилею компании или, например, к Новому году.

При выборе подарка для неформальной или деловой встречи лучше выбрать небольшую коробочку качественного дорого чая. Например, хорошо подойдёт коробочка грузинского дикого белого чая. Это чай собирается с чайных кустов, которые растут на высоте 800-900 метров в горах Имерети (Грузия). Здесь вмешательство человека в экосистему полностью отсутствует.

Белый чай сам по себе обладает особенными полезными свойствами, а то, что этот чай дикий – добавляет чаю 500% ценности. Диких плантаций практически не осталось в мире и, поэтому знатоки со всего мира “охотятся ” за диким чаем.

Кусты дикого чая не обрезают, вегетация у них происходит всего один раз в год весной. Флеши дикого чайного куста, из которых делают чай – это кладезь витаминов, минералов и микроэлементов. По ценности дикий чай в несколько раз превосходит плантационный.

Дикий белый чай в подарочной коробочке торговой марки Битадзе Эксклюзив (Bitadze Tea Exclusive) можно купить в интернет-магазине Ассоциации производителей органического чая Грузии.

Если вам понравилась статья - ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930