Жизнь / История / 13 январь 2020

Почему МУХАММАД последний ПРОРОК?

История существования человечества насчитывает 124 тысячи Пророков и посланников, об этом факте говорят Священные писания. КОРАН напоминает о том, что каждому народу посылались Пророки и Посланники; их число столь многочисленно потому, что народы эти были расселены по Земле не компактно, а многочисленными общинами. Пророки же, посланные АЛЛАХОМ к ним, были из того же народа, и говорили они на одном и том же языке общины.

Находились племена противодействовавшие Заветам АЛЛАХА, тем самым, совершая Зулюм - Зло, тем самым подписывая договор с Сатаной и Иблисом, и тем самым подписывая себе приговор, навлекая на себя гнев АЛЛАХА, и обрекая себя на Вечные страдания и муки Ада. Эти племена и в настоящее время находятся в сговоре с Сатаной и цель которых уничтожить истинную веру в Бога, прежде всего ИСЛАМ.

Всегда, во все времена, у АЛЛАХА находились люди, руками которых АЛЛАХ творил на Земле Добро и Справедливость. В одном из Хадисов Пророка МУХАММАДА /а. с. с./ говорится о том, что сегодня АЛЛАХУ достаточно двенадцать тысяч муъминов (правоверных, искренне уверовавших в АЛЛАХА) для торжества религии ИСЛАМ на Земле.

Почему МУХАММАД последний ПРОРОК?

АЛЛАХ решил, назвав МУХАММАДА /а. с. с./ "печатью Пророков", означающим то, что МУХАММАД, последний Пророк, Коран - последнее послание человечеству.

МУХАММАД /а. с. с./ родился в Мекке, принадлежал к роду хашим племени курейш, рано осиротел. Около 610 года выступил как проповедник ИСЛАМА. Из-за религиозных распрей, не получив признания в Мекке, вынужден был совершить в 622 году хиджру - переселение в Медину. Здесь основал мусульманскую общину, которая привлекла в короткое время множество приверженцев. В 630 году Пророку МУХАММАДУ /а. с. с./ удалось освободить Мекку от безбожников и добиться здесь признания ИСЛАМА.

Очень много людей по всему миру, особенно в Западной Европе, стали принимать ИСЛАМ. Они все ранее принадлежали к другим конфессиям. Из них, немцы из Германии, для меня представляют наибольший интерес. Если немцы решили стать мусульманами - это говорит о многом. Это полное торжество ИСЛАМА! Deutsche, Вы на правильном пути!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930