Россия / Чечня / 15 январь 2020

Рамзан Кадыров: «Я готов отдать свою жизнь за Россию»

Рамзан Кадыров: «Я готов отдать свою жизнь за Россию»

Чеченский лидер прокомментировал речь Владимира Путина на недавней пресс-конференции. Напомню, на этом общении с журналистами президент России обстоятельно объяснил, за что присвоил звания Героев Ахмату и Рамзану Кадыровым.

Как пояснил Владимир Владимирович, Ахмат Кадыров, осознав, что его родная Чечня все больше и больше погружается в бандитский хаос, желая спасти чеченский народ, еще до начала второй войны предложил свои услуги России. И с 2000-го начал восстанавливать в Чечне мирную жизнь. Которая, как тогда многим казалось, на Кавказ уже никогда и вернется...

А Рамзан Кадыров, по словам Владимира Владимировича, не только мастерски командовал своими людьми в боевых действиях против бандитов. Но и в нарушение президентского запрета, лично участвовал в сложнейших спецоперациях против хорошо вооруженных и обученных боевиков. «Лез под пули» как выразился ВВП.

Именно за это отец и сын Кадырова и получили звания Героев России.

- Я полагаю, что Рамзану Кадырову за все им сделанное, надо бы еще к Герою России и Героя труда еще дать. Однако он еще молод для столь высокой награды, — заявил Владимир Путин.

Рамзан Кадыров похвальные слова президента России о своей персоне тактично пропустил. А вот за речь Путина об отце выразил глубочайшую благодарность.



Для меня, для моей семьи, моего рода, всего чеченского народа нет и не может быть ничего дороже столь теплого высказывания со стороны Владимира Владимировича, - высказался КРА у себя в соцсетях. - Для меня день, когда прозвучали эти слова, безусловно, стал историческим. Сказав об Ахмат-Хаджи, вы, Владимир Владимирович, высказались обо всем чеченском народе!

Также глава Чеченской Республики в очередной раз повторил и свое знаменитое изречение о том, что он - «пехотинец Путина».

- Во имя оправдания вашего доверия, мы в Чечне готовы работать день и ночь, не покладая рук, - написал Рамзан Ахматович. - А если потребуется - в любую секунду я готов отдать жизнь за Россию, за нашего президента, нашего национального лидера!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031