В Мире / Армения / 16 январь 2020

Армянин 5 минут боролся с леопардом и победил хищника. Как такое удалось?

Армянин 5 минут боролся с леопардом и победил хищника. Как такое удалось?

Об интересном случае в Армении услышал на днях. Местный мужик смог побороть настоящего леопарда!

Произошло все недалеко от Иджевана. Тридцатипятилетний местный фермер по имени Арман отправился в лес, где у него живут одичавшие свиньи. Внезапно наш герой услышал шум сверху. В этот момент на него сверху прыгнул самый настоящий леопард.

Если кто не знает, то на Кавказе до сих пор живут леопарды. Их тут немного, буквально десятки. Но все ж они людям порой в лесах встречаются. Один такой леопард и счел нашего героя своей добычей.

Однако Арман, сам опытный охотник не растерялся и в момент атаки засунул зверю в рот кулак. Так фермер смог защитить свое лицо от зубов и когтей хищника. Руку, конечно, поранил.... Пять минут Арман упорно боролся с навалившимся на него леопардом. Не выдержав борьбы, кошачий ретировался.



Я многое в жизни повидал, повидал, - говорит Арман, крепкий и здоровый мужчина. - Видел и медведей, и волков, но, по-настоящему впервые меня напугал именно этот леопард.

Леопарда того теперь ищут ветеринары. Специалисты должны переселить животное в Хосровский заповедник, потому на прежнем месте в лес по грибы и дикий чеснок ходит множество народу.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930