В Мире / Армения / 16 январь 2020

Интеллектуальные поединки в центре Еревана

За последние годы интеллектуальные викторины вновь стали очень популярными в Ереване. И стоит отметить, что основные участники умственных баталий не только люди, выросшие на «Что? Где? Когда?» и т. п., но и представители молодого поколения, а сами встречи – билингвальные, порой мультиязычные, многопрофильные. Одной из таких наиболее полюбившихся ереванцам интеллектуальных игр стала ACP GAME.

Интеллектуальные поединки в центре Еревана

«ACP GAME – это не просто игры с вопросами и ответами, это прежде всего комьюнити с общими интересами, желающее проводить свой досуг с пользой, – рассказывает руководитель проекта в Армении Нана Мартиросян. – Это объединение успешных людей, которые знают цену своего времени и ценят качество его организации. Цель компании и всех существующих на сегодняшний день проектов – популяризация интеллектуального досуга в бизнес-среде на международном уровне. С 2014 года идеолог ACP GAME Юлиана Константинова собирает ярких представителей̆ бизнеса еженедельно, а с 2016 года компания запустила проект в Армении, Швейцарии, Израиле, Казахстане, Татарстане и Екатеринбурге».

Нана Мартиросян является также руководителем проекта и в Москве – «с армянским акцентом». В Ереване встречи проходят один раз в месяц, собираются актеры, режиссеры, музыканты, врачи и бизнесмены. Ведет мероприятие известный радио- и телеведущий Иван Таир (радио «Аврора»), а призы победителям – самые разнообразные: от памятных подарков, предоставленных партнерами, до большой банки красной икры. Замечательное, кстати, средство для снятия стресса после активной умственной деятельности и жарких интеллектуальных баталий!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031