Жизнь / История / 19 январь 2020

Заповеди чеченской девушки.

Заповеди чеченской девушки.

В интернете уже как с десяток лет гуляет вот такой текст про "кодекс чести чеченской девушки", который охотно постили и постят у себя в соцсетях истинные нохчи обоего пола.

Выводы предлагаю сделать самим.

Замечу только. Главное помнить о том, что:

1. В нашем богоспасаемом отечестве все народности и вероисповедания равны, но некоторые ровнее других.

2. Если не каждый первый, то каждый второй НЕчеченец просто спит и видит как бы ему соблазнить и опозорить чеченскую девушку. Такова порочная природа НЕчеченских кафиров, не людей, а джиннов во плоти.

3. Фашизм, национализм и нацизм в России бывает только русский и именно он главная угроза нашему многонациональному и многоконфессиональному отечеству. Всё остальное - это милые народные традиции, которые стоит чтить и уважать, особенно "русским алкашам и проституткам".

Да, ещё вспомнил. Многократно поминаемый мною алано-вайнахский нацист и торадиционалист Руслан Нальгиев (чей неподкупный голос - эхо своего народа) как-то писал, что русня, завоевав Кавказ, растлила кавказских женщин вообще и вайнахских в частности, тем, что, внимание, дала им возможность получать европейское образование (во времена обожаемого Русланом австрийского художника Адика говорили Kinder, Küche, Kirche )

Что тут сказать? Остаётся только перефразировать Белинского (из его знаменитого "письма к Гоголю"):

Да простит Вас Ваш арабский Бог за Вашу бедуинскую мысль, если только, передавши её бумаге, Вы не знали, что творили…

Ещё статьи по теме:

Исповедь чеченки из России.

Как певица Тамила хотела стать любимой женой чеченского Падишаха.

Кто громче всех кричит "Держи вора"?

Трагедия чеченской певицы Миланы Балаевой.

Чеченская певица Хеда Хамзатова. Песня о храбрых армянах.

Источник
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930