Жизнь / История / 19 январь 2020

Как сейчас живет Виталий Калоев, отомстивший за свою семью. Как выглядят его жена и дети

Как сейчас живет Виталий Калоев, отомстивший за свою семью. Как выглядят его жена и дети

Осетинский архитектор Виталий Калоев отомстил за свою семью в 2004 году... За что попал в швейцарскую колонию, откуда вышел раньше срока - за примерное поведение. Однако еще долго не решался снова жениться.

Ныне Виталий Калоев - снова счастливый отец и муж. Он живет в собственном доме во Владикавказе. Вместе с женой Ириной Дзарасовой и двумя детьми: дочерью Софией и сыном Максимом. Обоим малышам, двойняшкам, идет уже восьмой месяц.

Сам Виталий Калоев сейчас официально не работает - последнее его место работы было в министерстве архитектуры родной Северной Осетии. Восстанавливал разрушенный в августе 2008 года разрушенный Цхинвал. Так что ныне Виталий - на пенсии, но, как сам говорит - неплохо подрабатывает.

Брак с Ириной Дзарасовой Калоев заключил только год назад - когда ему исполнилось 62 лет. Свадьбу отметили весьма в узком кругу родственником. Но строго по осетинским обычаям.

Кстати, с новой супругой Ириной Виталий, которой было уже за сорок лет, познакомился на работе. Вышел пообедать и встретил в кафе за столиком знакомых.

- Сели вместе за один столик, он меня потом на машине довез до работы, - говорит Ирина. - Вскоре позвонил, узнал мой номер через нашего начальника. По кавказской традиции долго мы не мешкали, сразу перешли к свадьбе. А у меня было пророчество от одной женщины, что я выйду замуж в возрасте за сорок лет...

- Как произнес один весьма уважаемый мною человек: Бог берет и отдает, - говорит Виталий Калоев. - Я сейчас себя могу назвать абсолютно счастливым человеком.

Кстати, 2016 году про судьбу Виталия Калоева, архитектора из Северной Осетии сделали фильм в Голливуде - со Шварценнегером в главной роли. Кстати, весьма не понравившийся самому Виталию. А в 2018 году вышел уже отечественный фильм Сарика Андреасяна "Непрощенный", где Калоева сыграл уже Дмитрий Нагиев.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930