В Мире / Армения / 19 январь 2020

Пашиняна; Как будут проходить переговоры с азербайджанским народом?

«Премьер-министр Никол Пашинян неоднократно заявлял, что он первый лидер, который заявил, что решение карабахской проблемы должно быть приемлемым для Армении, Арцаха и Азербайджана, и что он готов вести переговоры с народом Азербайджана; Вы не знаете случайно, как будут проходить эти переговоры с народом Азербайджана, в каком формате, где мы спросили вице-спикера НС Алена Симоняна.

Пашиняна; Как будут проходить переговоры с азербайджанским народом?

«Тихо, уверенно - они будут победителем». Не скажете ли вы, где будут проходить эти «уверенные в себе» переговоры - в воздухе, на воде, на суше? «Где господин премьер-министр считает это удобным, во всех возможных местах».

Мы задали тот же вопрос Йерикназу Тиграняну из «Моего шага». «Я определенно разделяю мнение премьер-министра о том, что да, мнение азербайджанского народа также должно быть принято во внимание». По какому моделированию? «Карабахский процесс на мгновение отклонился от верного пути, и теперь мы пытаемся привести его в нормальное русло; с этим моделированием ", пишет газета.

Дорогие Армяне, не забываем, что уже доступен сайт, на котором все статьи с данного канала, можно прочитать на Армянском языке. Также нафоруме сайта вы найдете полезные программы.

И конечно не забываем подписать и быть в курсе событий из Армении.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Johann_Reichhart21 января 2020 19:08
представляю как азеры набьют полон рот х..ёв армяшкам !!!! вот это будет потеха!!!!!
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031