В Мире / 19 январь 2020

Рузан Манташян с последним словом в инцинденте

Рузан Манташян с последним словом в инцинденте

Вчера оперная певица опубликовала на своей странице ФБ заявление агентства Agence Massis Opéra, в котором подтвердила, что инцидент с Semper Opernball действительно имел место:



10 января 2020 года мы получили последнее письменное сообщение с объявлением об отмене участия Рузан Манташян, поскольку господин Юсиф Эйвазов не желал выступать с ней по причинам, указанным в нашем первом пресс-релизе.

В релизе подтверждается, что перед отказом Semper Opernball вела долгие переговоры о выступлении агентами Рузан Манташян Полностью релиз можно прочитать здесь.

Напомним, что армянский сегмент, а вслед за ним и международная музыкальная общественность обсуждали ситуацию в Дрезденской опере, когда по требованию азербайджанского певца Эйвазова армянской певице отозвали приглашение. Требование Эйвазова объяснялось национальностью Рузан Манташян.

После того, как скандал привлек внимание прессы, певец опубликовал опровержение, в котором упомянул, что ему доводилось выступать на одной сцене с армянскими певцами. Публикацию стали горячо комментировать поклонники певца, которые на проверку оказались владельцами коммерческих аккаунтов: салонов красоты и даже лесопилки.

Подробнее о самом конфликте в ролике оперного критика Вадима Журавлева.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930