В Мире / 23 январь 2020

В Баку задержали и подвергли пыткам члена оппозиционной партии Народного фронта

В Баку задержали и подвергли пыткам члена оппозиционной партии Народного фронта

22 января. Инфотека24. 15-го января в Баку задержан член оппозиционной партии Эльзамин Салаев. Как позже сообщил представитель партии, активист подвергся пыткам в полиции, передает агентство Turan.

Последствия побоев были настолько сильными, что Салаеву запретили встречаться с отцом. Более того, избиение снималось на камеру.

Однопартийцы Салаева уверены, что к концу административного наказания в 30 суток против активиста возбудят уголовное дело.

Согласно пресс-службе МВД Азербайджана, утверждения об избиении Салаева в полиции не соответствуют действительности. По версии полиции, Салаев был задержан за нарушение общественного порядка в нетрезвом состоянии.

Важно отметит, что задержание произошло после того, как Салаев распространил негативное видео о сотрудниках полиции в Сальянском районе, куда его и привезли.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31