Свобода / Путешествия / 23 январь 2020

Самое бесстыжее место Кавминвод! Для тех, кто думает, что отдых здесь только для пенсионеров

Здравствуйте, дорогие читатели. Уже неоднократно я рассказывал об одном из самых атмосферных мест Пятигорска - бесстыжих ваннах - горячих сероводородных ваннах под открытым небом в курортной зоне города.

Самое бесстыжее место Кавминвод! Для тех, кто думает, что отдых здесь только для пенсионеров

Так уж вышло, что моря у нас нет (как говорят, вам тут только моря не хватает), да и холодно в море зимой, если это не ближе к экватору, но есть термальные источники с целебной минеральной водой, которые притягивают не только или даже в основном не пенсионеров, а людей помладше - молодёжь. Так что, читателей особо целомудренных и ханжей просьба не читать дальше )))).

В итоге, под открытым небом Пятигорска функционирует такой круглогодичный пляж, особенно популярный в холодное время года. Кстати, о популярности: здесь неоднократно бывали и представители телевидения, и популярные блогеры, а недавно, осенью, ванны посетила супер-модель Наталья Водянова!

Так что место стало вполне себе гламурным ))) По крайней мере, фотографии оттуда попадаются в том же Инстаграм сплошь и рядом.

Даже вот снегурочки, или деды морозы, или бабы-морозы ))) - не знаю, как их правильно назвать...

Вообще, как вы поняли, место чрезвычайно популярно для фотосессий.




Причём, люди приезжают сюда из самых разных мест, в том числе и иностранцы. Собственно, таких мест ведь не так много на земле. А по лечебным свойствам воздействия на кожу, опорно-двигательный аппарат - этим местам практически нет равных!

Именно, благодаря своим чудодейственным восстановительным свойствам это место популярно и у спортсменов. Восстанавливаются здесь и ребята из олимпийской легкоотлетической сборной, приезжающие на сборы в Кисловодск.

Листайте:





Потому что знаю по себе - после бега вокруг горы Машук или горного похода - восстановление в ваннах происходит очень быстро!




Понравилась статья - ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал - дальше только интересней!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031