В Мире / 25 январь 2020

Александра Емеяльенко задержали. Будет ли бой между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым?

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только

Александр Емельяненко очередной раз попался под руки закона. На этот раз за хулиганство, где он отдыхал. Его арестовали на 7 суток. Боец, который был другом Рамзана Кадыров, на данный момент сидит за хулиганство.

Александра Емеяльенко задержали. Будет ли бой между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым?

У Александра Емельяненко ожидает бой против Магомеда Исмаилова. Бойцы договорились о бое, и официально все подтвердили. На данный момент многие фанаты мма ждут этого боя. Нас ждет очень интересный бой!

Будет ли этот бой?

Думаю, что да. На кону ожидание фанатов и хороший гонорар за бой. По предварительным данным, за бой Александр получит не менее 10 миллионов рублей.

Прогноз на бой очевиден, думаю, что Магомед проиграет, но даст хороший ответ и покажет достойный бой. У Емельяненко четкие удары, ударка хорошая, да и опыт большой. У Исмаилова же, маленький вес, рост по сравнению с Емельяненко

Для чего этот бой?

Ну понятное дело, ради денег и хайпа. И нет тут спортивного интереса, так как по весу и росту совсем противники не подходят. Это лично мое мнение.

Выгоден ли этот бой? Да, и для спортсменов, так как получат хороший гонорар, плюс хайп сработает на этом. Со стороны фанатов, тоже интересно. Мне лично интересно, сможет ли Кавказец, с маленьким ростом выиграть Александр Емельяненко?

А вы как относитесь к этому бою?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930