В Мире / 31 январь 2020

Почему все уезжают из Дагестана в Россию?

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ, Кавказские проблемы и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

На сегодняшний день много кто жалуются, что Кавказцев становится по России много. Говорят все, что в Москве Кавказцев встретишь везде, даже чаще чем Русского. Возможно, это так. Но, этому есть объяснение.

Почему все уезжают из Дагестана в Россию?

Дагестан - маленькая республика на Северном Кавказе, который входит в состав Российской Федерации. К сожалению, руководство Дагестана не может или не хочет решать проблемы простого народа Дагестанского. Самая большая проблема в Дагестане - коррупция!

Все пытались бороться к коррупцией, но как ни странно все забывали о ней спустя некоторое время. И республика живет своим чередом, и коррупция в этой республике никуда не девается. Образование, за день, медицина - за деньги, работа - за деньги.

Мой знакомый, работает у военных. И знаете что я недавно услышал от него? Его начальник, к кому он подчиняется, сказал ему, если он не будет давать ему половину зарплаты, то он его уволит.
Скажите, человек, у которого семья живет в республике, где найти работу очень трудно. И зная это, этот начальник ставит его в затруднительное положение, зная, что он согласится, так как ему некуда деваться!

Самое страшное, что медицина платная! Никто не моргнет и глазом, если вы им не дадите взяток! Нет, есть много честных людей, но бесчестных больше, чем честных, к сожалению.

Так, почему же уезжают из Дагестана?

Думаю, то что я перечислил достаточно, чтобы человека была причина уехать оттуда. Хотя, большинство уезжают на время, но все же, перечислю

Коррупция

Как я уже говорил, все в республике платно. Даже устроится на работу, за это ты платишь, к сожалению.

Низкие зарплаты

Даже, если человек работает, то получает совсем мизерную зарплату. Если человек зарабатывает в России на должности 30 тысяч рублей, то на такой же должности в Дагестане заработаешь 10-12 тысяч.

Большой процент безработицы

Да, молодые люди едут в Россию, чтобы заработать на хлеб. Так как в республике работы нет

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!

Так же читайте в блоге



Сколько должен зарабатывать Мусульманин?



Отношение мужей к женам на Кавказе?

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930