В Мире / 31 январь 2020

Кавказ - это место, где уважают старших. Почему я люблю Кавказ?

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Сегодня хотел бы затронуть тему по поводу, почему я на самом деле люблю Кавказ?

На самом деле я с Кавказа. Вырос я на Кавказе, закончил школу там же, но уже 10 лет не живу там. И теперь могу смело сказать, что мне нравится на Кавказе. Конечно, есть и то что не нравится, но про это напишу отдельно в статье.

Кавказ - это место, где уважают старших. Почему я люблю Кавказ?

Кавказ - часть России, и уважать и любить Кавказ, думаю, стоит каждому Россиянину. Ну странно, если человек не любит часть страны, то говорит вообще о любви к стране.

Кавказ мной любим потому, что менталитет и люди мне близки. Люди на Кавказе и люди за пределами Кавказа очень сильно отличаются. Даже когда ты уезжаешь на несколько лет за пределами Кавказа, то человек становится совсем другим.

Уважение к старшим

Когда ты видишь в других регионах неуважение к старшим, и тем более грубость по отношение к старикам, то начинаешь ценить Кавказ и вспоминать свою родину.

Всегда готовы помочь

Кавказ очень сильно отличается от Центральной России. Люди в Центральной России проходят мимо, если человеку плохо. Я совсем не понимаю таких людей. А вот на Кавказе никто не пройдет мимо. Если ты в нужде, то тебе обязательно помогут.

Друзья, а вы что думаете по этому поводу?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930