В Мире / 31 январь 2020

Что мне нравится в Дагестанцах?

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Сегодня хотел поделится с вами о том, что же мне нравится в Дагестанцах?!

Что мне нравится в Дагестанцах?

Дагестан - это республика на Северном Кавказе, где живут очень много народа в мире и согласии. Нет такой нации как Дагестанцы, просто так называют людей, который живут в Дагестане.



Нравится то, что такое большое количество разных народов живут в таком крошечном республике и нет никаких проблем между народами. Если сравнить нашу страну, то мы видим, что у нас очень большая проблема в этом плане. Русские не любят Украинцев, Русские не любят Татар, короче, Русские кроме Русских, никого не любят (это чистая правда).



Всегда помогают нуждающимся, несмотря на национальность и вероисповедание. Конечно, многие не согласятся со мной потому что они единичным образом видят наглых Дагестанцев в Москве и делают вывод о всех Дагестанцах. Ну, человек есть человек.



Гостеприимный народ. Я был в Дагестане не раз, и всегда, кто меня приглашал относился ко мне так, как будто я человек из его семьи.

В Дагестане, действительно, есть на что посмотреть. И этот народ славится сохранением ценностей в семье, обществе. Не принято у Дагестанцев неуважительно относится к родителям, старшим.

Я считаю, что все Россияне, которые забыли ценности семьи и чести, должны учиться у Дагестанцев.

Друзья, а что вы думаете по этому поводу?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930